Тендер: Перевозка грузов (ЯОбЗ029990)
Начальная цена
412 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Фокино; г. Якутск
,
Завершён
19.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3888116
- 223-ФЗ ЕИС 32615995562
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 18:00 - 19.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995562-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 20.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3888116 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_перевозка груза.PDF 83 КБ
- 15.05.2026
- Запрос и Ответ перевозка груза.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615995562 6 КБ
- 12.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок СМП перевозка груза.docx 64 КБ
- НМЦД перевозка груза.xlsx 25 КБ
- Договор оказания услуг.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса