Тендер: Поставка шин для фронтального погрузчика Шмидтовского центра ОВД
Начальная цена
503 815 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский автономный округ
Завершён
20.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5536494
- 223-ФЗ ЕИС 32615995539
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 30 КБ
- 25.05.2026
- Протокол от 22.05.2026 № 23.pdf 1.21 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995539-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 12.05.2026
- ЗК СМП поставка шин для погрузчика.docx 624 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса