Тендер: Поставка фильтрующих элементов для оборудования обеззараживания воздуха
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 18.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995122-01 10 КБ
- 18.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3887955 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- протокол 5122.pdf 87 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 08.05.2026
- проект для СМП запрос котировок с ру.docx 56 КБ
- описание.docx 15 КБ
- ОНМЦД - 2026-04-08T133957.458 (1).doc 101 КБ
- приложение 5.xls 9 КБ
- ЗК СМП Приложение к извещению.docx 80 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 757,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса