Тендер: Поставка оборудования, выполнение работ по демонтажу старого оборудования, монтажу и пуско-наладке
Начальная цена
1 894 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615995015
- 223-ФЗ ЕИС 32615995015
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 18.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 16.06.2026
- Запрос на разъяснение.docx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.05.2026
- Протокол о результатах редукциона.html 21 КБ
- протокол подведения итогов №534-26-ЭР ПНР компрессора среднетемп. централи.pdf 113 КБ
- 08.05.2026
- Документация редукцион-с 02.04.2025.docx 78 КБ
- НМЦК.xls 40 КБ
- Проект договора Работы монтаж холод камеры.docx 56 КБ
- ТЗ на замену компрессора централи 6 т эт воздухоохладители - согл..docx 25 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
94 736,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса