Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
1 083 597 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Братск;г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
20.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615995663
- РТС-Тендер 3888179
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 19:00 - 20.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.pdf 396 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615995663-01 12 КБ
- 13.05.2026
- извещение ГСМ.doc 125 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦД (ГСМ).xls 42 КБ
- 12.05.2026
- Приложение № 4 Согласие участника закупочной процедуры на обработку персональных данных (13).docx 18 КБ
- Приложение № 3 Декларация о соответствии участника (22).docx 19 КБ
- извещение ГСМ.doc 125 КБ
- Приложение № 5 форма заявки (26).doc 39 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание 2.doc 51 КБ
- Приложение № 6 Проект договора.doc 136 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦД (ГСМ).xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Приложение № 4 Согласие участника закупочной процедуры на обработку персональных данных (13).docx 18 КБ
- Приложение № 3 Декларация о соответствии участника (22).docx 19 КБ
- Приложение № 5 форма заявки (26).doc 39 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание 2.doc 51 КБ
- извещение ГСМ.doc 125 КБ
- Приложение № 6 Проект договора.doc 136 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦД (ГСМ).xls 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса