Тендер: Поставка лекарственных средств (Хлоргексидин) (79-ЗК)
Завершён
18.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3888005
- 223-ФЗ ЕИС 32615995340
Подача заявок (МСК)
09.05.2026 18:00 - 18.05.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол подведения итогов 79-ЗК.pdf 447 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995340-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3888005 (лот 1) от 18.05.2026.html 4 КБ
- 09.05.2026
- Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Извещение МСП.doc 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение МСП.doc 200 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 859,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса