Тендер: Поставка средств видео/фото фиксации
Начальная цена
2 379 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ;г. Нальчик;г. Пятигорск
,
Завершён
19.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615994957
- 223-ФЗ ЕИС 32615994957
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 19.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 7adb58e8-28a9-4b92-9d4e-8b75b8c22734.docx 10 КБ
- ПРС 2 - 32615994957.zip 259 КБ
- 03.06.2026
- ПП 32615994957.zip 267 КБ
- 27.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615994957-01 11 КБ
- 25.05.2026
- ПРС 1 - 32615994957.zip 257 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 00:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615994957 8 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 17:45. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- ИК изм. 1 - 32615994957.zip 356 КБ
- НОВ.РЕД. ОК МСП ср-ва видео фото фиксации.zip 894 КБ
- Ответ 32615994957.docx 8 КБ
- 12.05.2026
- Запрос.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.05.2026
- ОК МСП ср-ва видео фото фиксации.zip 885 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса