Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (вакцина для профилактики клещевого энцефалита)
Начальная цена
957 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;Шалинский район, поселок городского типа Шаля
,
Свердловская область
Завершён
22.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4698626001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615993543
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 22.05.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Копия Приложение 4 Обоснование НМЦД (1).xlsx
- ЗК поставка СЗЛС.doc
- Форма заявки участника (поставка).docx
- ТЗ на поставку вакцины (1).docx
- Проект договора поставки для заключения по Закону N 223.RTF
- Форма заявки участника (поставка).docx
- ТЗ на поставку вакцины (1).docx
- Копия Приложение 4 Обоснование НМЦД (1).xlsx
- Проект договора поставки для заключения по Закону N 223.RTF
- ЗК поставка СЗЛС.doc
- 2026-05-22_32615993543_Протокол.doc
- 22.05.2026
- 2026-05-22 32615993543 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615993543-01 11 КБ
- 18.05.2026
- 2026-05-18 32615993543 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК поставка СЗЛС.doc 235 КБ
- Изменения от 18.05.2026 14:11. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
- Копия Приложение 4 Обоснование НМЦД (1).xlsx 19 КБ
- Форма заявки участника (поставка).docx 27 КБ
- ТЗ на поставку вакцины (1).docx 22 КБ
- Проект договора поставки для заключения по Закону N 223.RTF 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.05.2026
- 2026-05-08 4698626001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК поставка СЗЛС.doc 235 КБ
- Копия Приложение 4 Обоснование НМЦД (1).xlsx 19 КБ
- Проект договора поставки для заключения по Закону N 223.RTF 196 КБ
- ТЗ на поставку вакцины (1).docx 22 КБ
- Форма заявки участника (поставка).docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса