Тендер: Поставка тумбы прикроватной
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615993625
- РТС-Тендер 3887371
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 23:00 - 18.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615993625-01 8 КБ
- 19.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3887371 (лот 1) от 19.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запрос котировок 32615993625 от 19.05.2026.pdf 462 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.05.2026
- 442 ЭЗК Тумба.doc 326 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
106 560,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса