Тендер: Поставка лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Флутиказон, аэрозоль. д/инг. дозир. 0. 125 мг/доза, 60 доз)для обеспечения граждан
Начальная цена
802 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615993299
- ЕЭТП Росэлторг 32615993299
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 18.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- 32615993299 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615993299 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32615993299 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615993299-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615993299-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615993299-02 9 КБ
- 12.05.2026
- Ответ к 32615993299.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615993299 5 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.05.2026
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса