Тендер: Техническое обслуживание прибора для автоматизированного микробиологического посева WASP
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002093300062
- 223-ФЗ ЕИС 32615993627
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 21.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 08:33. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 26.05.2026
- 32615993627, вторые части смп.docx 33 КБ
- 32615993627, вторые части смп.pdf 506 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615993627-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615993627-02 9 КБ
- 22.05.2026
- 32615993627, первые части.doc 62 КБ
- 32615993627, первые части.pdf 498 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615993627-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 15.05.2026
- ТО WASP с изм..docx 146 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 14:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.05.2026
- ТО WASP.docx 147 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса