Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
19.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2026-02984
- 223-ФЗ ЕИС 32615993226
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2026 09:00
Документация
- 08.05.2026
- Договор ЗК ЛС жнвлп 2026.doc 105 КБ
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен Доп. заявка 2026-54.xlsx 13 КБ
- Положения о национальном режиме ЛС ограничение (для ЗК) с 12.01.2026.docx 17 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ Доп. заявка 2026-54.xlsx 11 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса