Тендер: Оказание услуг по проведению культурно-массовых мероприятий для отдыхающих ФГБУ Санаторий Дубовая роща
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615992780
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260017217900012
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 18.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- 13-26-~2.PDF 6.72 МБ
- 13-26-~1.PDF 5.67 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615992780-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615992780-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615992780-01 9 КБ
- 08.05.2026
- 13 26-~1.DOC 878 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 419 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса