Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
200 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615993715
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615993715
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 18.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615993715-01 14 КБ
- 21.05.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол № 32615993715 от 19.05.2026.pdf 1.52 МБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 08.05.2026
- Прил. № 1 к КД Обоснование НМЦД -канц.товары.xlsx 17 КБ
- Извещ.-ЗКвЭФ кан.товары.docx 147 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса