Тендер: Выполнение работ по удалению отложений с рабочей поверхности (очистка) и ремонт теплообменников центральных тепловых пунктов (4444/2. 4. 11-434)
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615992204
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260624488500070
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 19.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол подведения итогов № 54 от 21.05.2026.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов № 54 от 21.05.2026.pdf 303 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615992204-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 08.05.2026
- Документация ОМИ - 434.zip 337 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса