Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
2 668 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
28.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0058226044DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615993155
Подача заявок (МСК)
09.05.2026 - 28.05.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.05.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026 10:00
Документация
- 31.05.2026
- 2026-05-28 32615993155 Протокол.doc 46 КБ
- Протокол.pdf 2.63 МБ
- 23.05.2026
- 2026-05-22 32615993155 И звещение о проведении.doc 42 КБ
- документация с из менениями — 4.docx 89 КБ
- 19.05.2026
- 2026-05-18 32615993155 И звещение о проведении.doc 42 КБ
- документация с из менениями — 3.docx 89 КБ
- НМЦ.xls 51 КБ
- 16.05.2026
- 2026-05-15 32615993155 И звещение о проведении.doc 42 КБ
- документация с из менениями — 2.docx 92 КБ
- 14.05.2026
- 2026-05-13 32615993155 И звещение о проведении.doc 42 КБ
- документация с изменениями.docx 89 КБ
- НМЦ.xls 51 КБ
- 08.05.2026
- 2026-05-08 0058226044DP И звещение о проведении.doc 42 КБ
- документация.docx 92 КБ
- НМЦ.xls 51 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса