Тендер: Поставка спермы быков замороженной, перчаток для индивидуального осмотра, чехлов и шприцов для искусственного осеменения КРС
Начальная цена
214 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
25.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615992925
- 223-ФЗ ЕИС 32615992925
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 25.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол рассмотрения 0 заявок2026-05-25 11-54-29-print_form 17 КБ
- Протокол рассмотрения 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615992925-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 08.05.2026
- Приложение № 1 Техническое задание описание объекта закупки .docx 20 КБ
- Приложение № 2. Порядок подачи заявок.docx 26 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки.docx 24 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 189 КБ
- Приложение № 5. Обоснование НМЦД .docx 17 КБ
- Аукционная документация для р-я.docx 50 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса