Тендер: Поставка гранитной тротуарной плитки (брусчатки)
Начальная цена
4 962 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3887700
- 223-ФЗ ЕИС 32615994352
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 23:00 - 18.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615994352-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 18.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3887700 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- Протокл подведения итогов.pdf 533 КБ
- 13.05.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615994352 4 КБ
- 12.05.2026
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 129 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.05.2026
- Извещение запрос котировки в эл. форме смп.docx 94 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 42 КБ
- 09 25 НМЦ брусчатка.xls 41 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса