Тендер: Оказание услуг по доставке и посадке горшечных растений в нежилых помещениях ГАУК г. Москвы Парк культуры и отдыха Ходынское поле
Начальная цена
1 360 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615994845
- ЕЭТП Росэлторг 32615994845
- ЕАИСТ города Москвы 14887089
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 19.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- 32615994845 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615994845 Приложение с подписями членов комиссии.docx 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615994845-01 14 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.05.2026
- OpenCompetition14887089.pdf 120 КБ
- Проект контракта 17146890-1.pdf 110 КБ
- РНМЦК.xlsx 14 КБ
- протокол (17).pdf 68 КБ
- обоснование НМЦК (9).pdf 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 040,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса