Тендер: Поставка зооветеринарных товаров
Начальная цена
2 956 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
21.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615994564
- 223-ФЗ ЕИС 32615994564
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 21.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 25.05.2026
- Запрос котировок в электронной форме.html 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 473 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615994564-02 11 КБ
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок 372 КБ
- Запрос котировок в электронной форме(рассмотрение заявок) 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615994564-01 10 КБ
- 17.05.2026
- Изменения от 17.05.2026 11:11. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 15.05.2026
- Извещение.docx 190 КБ
- Извещение 32615994564 редакция 2.html 42 КБ
- 10.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.05.2026
- Извещение.docx 190 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 804,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Корма для животных
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса