Тендер: Поставка роликов для касс
Начальная цена
405 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область
,
Белгородская область
Завершён
19.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615994558
- РТС-Тендер 3887742
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 19.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.05.2026 09:00 - 20.05.2026 10:02
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- ППЦП АМСП 3887742 (лот 1) от 20.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3887742 (лот 1) от 20.05.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3887742 (лот 1) от 20.05.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол 2 часть.PDF 1.56 МБ
- Протокол итоговый.PDF 1.9 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615994558-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615994558-04 14 КБ
- 20.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615994558-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615994558-01 12 КБ
- 19.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3887742 (лот 1) от 19.05.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 1.PDF 1.32 МБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.05.2026
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса