Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
63 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
18.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260131326100008
- 223-ФЗ ЕИС 32615994182
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол подведения итогов определения поставщика,подрядчика,исполнителя (№ 32615994182) от 18.05.2026 Поставка хозяйственных товаров.pdf 356 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615994182-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.05.2026
- Котировочная документация на поставку товаров, работ, услуг.docx 64 КБ
- ТЗ (салф хоз,тряпка для пола,пол.виск,ср-во индив.защиты, губка для мытья посуды).docx 56 КБ
- РНМЦ.xlsx 23 КБ
- Проект договора.doc 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 230 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса