Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Филграстим
Начальная цена
1 525 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3887654
- 223-ФЗ ЕИС 32615994100
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 18.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2026 08:00 - 19.05.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615994100-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615994100-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3887654 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3887654 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615994100-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3887654 (лот 1) от 18.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 08.05.2026
- НМЦД для конкурентных процедур.xls 58 КБ
- Документация ЭА.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
76 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса