Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту вентиляционных систем, сплит-систем и холодильной техники завода
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08052600123
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 заявка соответствует несостоявшийся аукцион копия.docx 53 КБ
- 14.05.2026
- Ответ COM08052600123.docx 8 КБ
- 08.05.2026
- Аукционная документация.docx 121 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 459 КБ
- Проект договора.docx 207 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 393 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 118 КБ
- Техническое задание.docx 214 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса