Тендер: Оказание услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
134 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3887561
- 223-ФЗ ЕИС 32615993855
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 21.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2026 10:00 - 27.05.2026 10:53
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615993855-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615993855-02 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3887561 (лот 1) от 28.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- ППИ АМСП 3887561 (лот 1) от 28.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол_подведения итогов.docx 34 КБ
- 27.05.2026
- Протокол 9 КБ
- ППЦП_АМСП_3887561_(лот_1)_от_27.05.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 26.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3887561 (лот 1) от 26.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 22 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 08.05.2026
- Аукционная документация СМСП (У) 2026.docx 118 КБ
- Проект Договора.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса