Тендер: Поставка лекарственного препарата Фарицимаб
Начальная цена
2 365 384 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3886644
- 223-ФЗ ЕИС 32615993538
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 19.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- 08.05.2026
- Типовой договор на поставку лекарственных средств .docx 84 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены единицы товара.xls 37 КБ
- Приложение к извещению о проведении закупки ЛС .docx 104 КБ
- Форма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.doc 125 КБ
- Описание объекта закупки.xls 2.13 МБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ 223-ФЗ.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса