Тендер: поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
6 495 036 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
18.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615993791
- Росатом 202295
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 18.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- 16.1. Протокол № 32615993791-2 переговоров обезличенный.pdf 2.35 МБ
- 26.05.2026
- Протокол итогов № 32615993791-1 секретарь.pdf 3.72 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615993791-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.05.2026
- Том 1 Том 2.zip 2.64 МБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса