Тендер: Изготовление и поставка сувенирной, брендированной, подарочной и наградной продукции
Завершён
18.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615991732
- РТС-Тендер 3886627
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 20:00 - 18.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3886627 (лот 1) от 18.05.2026.html 7 КБ
- 19.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 79-26.pdf 1.03 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615991732-01 19 КБ
- 08.05.2026
- Документация о закупке № 79-26.doc 1.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299 976,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса