Тендер: Закупка Вентилятор RH28M-2DK. 3F. 1R ZIEHL-ABEGG раб. кол. D280мм (заявка 40137953)
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08052600028
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 10:00
Документация
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 11:12. ТМК 12 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 10:52. ТМК 12 КБ
- 08.05.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса