Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 605 383 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
18.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615991641
- РТС-Тендер 3886911
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 17:00 - 18.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3886911 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 592 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615991641-01 10 КБ
- 08.05.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.docx 62 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие и формы документов.docx 28 КБ
- Извещение.doc 223 КБ
- Приложение № 2 Техническая часть.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 269,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Хабаровском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса