Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от биологических факторов-насекомых
Начальная цена
163 628 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск; Тюменская обл
,
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3886088
- 223-ФЗ ЕИС 32615991424
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 18.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол №1.pdf 2.12 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615991424-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3886088_(лот_1)_от_22.05.2026.html 5 КБ
- 08.05.2026
- Проект договора.doc 208 КБ
- Извещение 21-ЭЗК(СМСП)2026 Поставка репеллентов.docx 181 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса