Тендер: Обследование железнодорожных мостов на участке Нерюнгри – Н. Бестях железнодорожной ли Обследование железнодорожных мостов на участке Нерюнгри – Н. Бестях железнодорожной линии Беркакит – Томмот - Якутск
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саха /Якутия/ Республика
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615987043
- РЖД Секция закупок 32615987043
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 18:00 - 27.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- 140.05-26 Протокол 2.docx 21 КБ
- 140.05-26 протокол 1.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615987043-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615987043-02 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 08.05.2026
- 140 докум.docx 41 КБ
- Дополнение к ТЗ 2.docx 14 КБ
- техзадание.pdf 334 КБ
- Дополнение к ТЗ 1.docx 13 КБ
- Договор на обслед мостов.docx 30 КБ
- план обследования мостов.pdf 251 КБ
- приложение №2 форма заявки.docx 24 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса