Тендер: Поставка битума БНД 70/100 (300 тонн) II
Начальная цена
11 850 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, поселок Аджером
,
Коми республика
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3886506
- 223-ФЗ ЕИС 32615990919
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 15.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.05.2026 10:00 - 18.05.2026 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол итог.pdf 3.88 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615990919-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615990919-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3886506 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3886506 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- 19.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615990919-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3886506 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- 16.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (96).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615990919-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3886506 (лот 1) от 15.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- Документация битум.docx 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса