Тендер: Поставка оцинкованной трубы для установки дорожных знаков
Начальная цена
1 447 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
15.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме (с 1.10.2018 г.)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615990871
- 223-ФЗ ЕИС 32615990871
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 15.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615990871-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 15.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном редукционе.html 20 КБ
- протокол № 32615990871-01 _вх.№ 586143_.104.doc 47 КБ
- 07.05.2026
- Закупочная документация редукцион трубы 76х3 5 104.doc 488 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 399,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса