Тендер: Поставка товара (пиломатериал)
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
19.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3886274
- 223-ФЗ ЕИС 32615990278
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 19.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615990278-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.pdf 483 КБ
- ППИ ЗКМСП 3886274 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- 08.05.2026
- Извещение поставка пиломатериала.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Изменения от 08.05.2026 08:30. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение поставка пиломатериала.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса