Тендер: Поставка запасных частей для ремонта гидравлического пресса ПБ 7730 (червяк, колесо червячное)
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3886300
- РЖД Секция закупок 3886300
- 223-ФЗ ЕИС 32615990325
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 16:30 - 18.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.05.2026 10:20 - 20.05.2026 10:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3886300 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3886300 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 210 КБ
- Итоговый протокол.pdf 294 КБ
- 19.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3886300 (лот 1) от 19.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 210 КБ
- 07.05.2026
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение № 1 к тех. заданию (ПР 6062.00.01).pdf 97 КБ
- Приложение № 2 к тех. заданию (ПР 6062.01.00СБ).pdf 298 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 370 КБ
- Документация. Порядок проведения закупки.doc 417 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса