Тендер: Поставка экскаватора SHANTUI SE215LCW или эквивалент
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615991184
- РТС-Тендер 3886670
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 18:00 - 18.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.05.2026 09:00 - 20.05.2026 09:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 559 КБ
- Протокол 2 части.pdf 574 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615991184-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615991184-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615991184-02 9 КБ
- ППЦП_АМСП_3886670_(лот_1)_от_20.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3886670_(лот_1)_от_20.05.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3886670_(лот_1)_от_20.05.2026.html 6 КБ
- 19.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3886670 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615991184-01 9 КБ
- 13.05.2026
- Аукционная документация.rar 275 КБ
- 08.05.2026
- Аукционная документация.rar 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса