Тендер: ОКПД2 27. 40. 25. 123 Поставка светильников и осветительных устройств
Начальная цена
830 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
29.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260021905
- 223-ФЗ ЕИС 32615990239
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 29.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол № 1.pdf 260 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 10:20. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 20:15. РАД 24 КБ
- Документация о закупке 317 КБ
- Уведомление о внесении изменений 22 КБ
- КП (включая Структуру НМЦ) 16 КБ
- Технические требования 46 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Публичное разъяснение 59 КБ
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 19:25. РАД 20 КБ
- Документация о закупке 318 КБ
- Уведомление о внесении изменений 22 КБ
- 15.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615990239 4 КБ
- 13.05.2026
- 2026-05-13 3261599023 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 60 КБ
- 08.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.05.2026
- ДоЗ Запрос котировок 0117.docx 318 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).XLSX 22 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 45 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса