Тендер: Поставка электроматериалов (по заявке на закупку ЗНЗн-12/1-137)
Начальная цена
258 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615990186
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900153
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 18.05.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол № 318-ЗК-ПИ-32615990186 от 20.05.2026.docx.pdf 110 КБ
- Протокол № 317-ЗК-РИО-32615990486 от 20.05.2026.pdf 86 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615990186-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615990186-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615990186-03 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 08.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 07.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 90 КБ
- Обоснование-расчет НМЦД 2.xlsx 274 КБ
- Проект договора 2026.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса