Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний пищевой продукции
Начальная цена
2 499 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
25.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3887100
- 223-ФЗ ЕИС 32615992195
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 23:00 - 25.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615992195-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32615992195-02 8 КБ
- 25.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- 08.05.2026
- Аукционная документация №6-26-223-ЭА Лаб. испытания пищевой промышленности(Сов).doc 239 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Проект договора по ЭА № 6-26 Лаб. испытания пищ. промышленности(Сов).doc 137 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
124 998,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса