Тендер: Оказание услуг по демонтажу ледового катка
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3886055
- 223-ФЗ ЕИС 32615992144
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 18.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2026 08:00 - 19.05.2026 11:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3886055 (лот 1) от 19.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3886055 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- 19.05.2026
- ППЦП АМСП 3886055 (лот 1) от 19.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 548 КБ
- Протокол рассмотрения вторых часьей заявок.pdf 1023 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615992144-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615992144-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615992144-02 10 КБ
- 18.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3886055 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей (каток).pdf 1.36 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615992144-01 18 КБ
- 12.05.2026
- Ответ на запрос.docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615992144 6 КБ
- 08.05.2026
- Расчет НМЦК демонтаж катка.xlsx 22 КБ
- Документация ЭА для МСП демонтаж катка.doc 608 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
183 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса