Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Хлоргексидин, Водорода пероксид)
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
22.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5536601
- 223-ФЗ ЕИС 32615992225
- www.goszakazyakutia.ru
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 18:00 - 22.05.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615992225-01 8 КБ
- 25.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 9 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 75 КБ
- Протокол № 32615992225.docx 9 КБ
- 08.05.2026
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 36 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 37 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса