Тендер: Поставка специальной одежды для защиты от механических воздействий проколов и порезов
Начальная цена
1 116 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск;г. Каспийск
,
Завершён
18.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615993030
- 223-ФЗ ЕИС 32615993030
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 18.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- ППС 32615993030 241 КБ
- 93edc9b3-12d8-449d-9284-fb0510505aab.docx 10 КБ
- ПП 32615993030.zip 266 КБ
- ПРС 2 - 32615993030.zip 257 КБ
- 22.05.2026
- ПРС 1 - 32615993030.zip 250 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615993030-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 08.05.2026
- ОК МСП Спец.одежды для защиты от мех. воздействий (проколов и порезов).zip 832 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса