Тендер: Выполнение работ по восстановительному ремонту оборудования (замена фильтров и проведение проверки защитной эффективности боксов биологической безопасности)
Начальная цена
200 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноуфимск
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615992311
- ТЭК-Торг ЗП605558
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 27.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 159 Протокол подведения итогов запроса котировок 32615992311.docx 33 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 10:09. ТЭК-Торг 20 КБ
- Изв_159-2-26_Красноуф.docx 57 КБ
- Текст_запроса[28].rtf
- Текст_разъяснения[35].rtf 4 КБ
- Запрос_разъяснений_добавить_аттестат,_лицензию.docx
- Изменения от 21.05.2026 17:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2026
- продление_159_26.docx 17 КБ
- Изменения от 20.05.2026 09:50. ТЭК-Торг 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615992311 4 КБ
- разъяснение.doc 54 КБ
- 08.05.2026
- Изв 159-2-26 Красноуф.docx 57 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса