Тендер: Поставку смеси сухой Фа Маффин со вкусом Лимона, Апельсина и Фа Маффин Шоколадный (или эквивалент)
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
20.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3885953
- 223-ФЗ ЕИС 32615989346
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 20.05.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 23.05.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3885953 (лот 1) от 21.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3885953 (лот 1) от 21.05.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3885953 (лот 1) от 21.05.2026.html 6 КБ
- 22.05.2026
- Итоговый протокол № 69.pdf 579 КБ
- Протокол № 69 (2).pdf 451 КБ
- Протокол № 69 (1).pdf 412 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615989346-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615989346-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615989346-03 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 07.05.2026
- Документация на проведение запроса предложений — отпр.doc 1.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса