Тендер: Поставка труб ЭСВ и комплектующих
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3886164
- 223-ФЗ ЕИС 32615989864
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 20.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3886164_(лот_1)_от_20.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3886164_(лот_1)_от_20.05.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3886164_(лот_1)_от_20.05.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615989864-02 9 КБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.28 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615989864-01 9 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.05.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 892,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса