Тендер: Поставка товаров (ворота для мини-футбола и др. ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2025-362П1)
Начальная цена
5 778 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
25.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615989996
- ЕЭТП Росэлторг 32615989996
- ЕАИСТ города Москвы 14892096
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 25.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 03.06.2026
- 32615989996 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615989996 Протокол рассмотрения вторых частей.docx 25 КБ
- 32615989996 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615989996 Итоговый протокол.docx 28 КБ
- 9bf5797b-b3d4-47a4-9eb5-4f78c4822763.docx 11 КБ
- 28.05.2026
- 32615989996 Протокол рассмотрения первых частей.docx
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615989996-01 15 КБ
- 27.05.2026
- 32615989996 Протокол рассмотрения первых частей.docx 26 КБ
- 32615989996 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 22.05.2026
- ЗАПРОС НА РАЗЬЯСНЕНИЯ ВОРОТА.docx 13 КБ
- 21.05.2026
- Ответ на запрос 332615989996(3).docx 25 КБ
- 19.05.2026
- ЗАПРОС НА РАЗЬЯСНЕНИЯ ВОРОТА.docx 13 КБ
- 18.05.2026
- Техническое задание 17159271-1.pdf 74 КБ
- Ответ на запрос 332615989996(2).docx 26 КБ
- 16.05.2026
- Изменения от 16.05.2026 13:25. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 17:54. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- ЗАПРОС НА РАЗЬЯСНЕНИЯ ВОРОТА.docx 13 КБ
- Аукционная документация 362П1.docx 80 КБ
- 13.05.2026
- Ответ на запрос 332615989996.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615989996 6 КБ
- 12.05.2026
- Запрос на разьяснение.docx 17 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 07.05.2026
- Обоснование определения МЗЦД КР2025-362П1.pdf 226 КБ
- Расчет МЗЦД КР2025-362П1.xlsx 16 КБ
- Протокол МЗЦД КР2025-362П1.pdf 148 КБ
- Проект контракта 17149260-1.pdf 150 КБ
- Техническое задание 17149260-1.pdf 74 КБ
- Аукционная документация 362П1.docx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 787,1 ₽
Обеспечение контракта
1 155 742,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса