Тендер: Материалы зуботехнические
Начальная цена
124 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615989680
- ЕЭТП Росэлторг 32615989680
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 15.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- 32615989680 Итоговый протокол лот №1.pdf 281 КБ
- 32615989680 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 282 КБ
- d5581cea-9e28-4a89-a053-3c9d06f849ba.docx 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615989680-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615989680-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615989680-03 11 КБ
- 16.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615989680-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 15.05.2026
- 32615989680 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 263 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.05.2026
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 218,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса