Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 186 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
15.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615989397
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615989397
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 23:00 - 15.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615989397-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 21.05.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол 32615989397-01.doc 60 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 07.05.2026
- ИоЗ 063.docx 198 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 120 КБ
- Приложение 2 - Требование к продукции.docx 5.04 МБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса