Тендер: Поставка грузового фургона повышенной проходимости для Кубанского и Владикавказского Центров ОВД
Завершён
19.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615987851
- ТП Фабрикант 5535941
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 19.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- 32615987851-1 Протокол признания закупки несост Поставка грузового фургона повышенной проходимости для Кубанского и Владикавк Центров.pdf 433 КБ
- 23.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 20 КБ
- 19.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.05.2026
- Документация о закупке.docx 242 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 996,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса